Westgreußener Kirmes 2018


26. bis 28. Oktober
 
 :: Statistikcenter - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
Allgemein :: Ergebnisverteilung :: Serien
Spieltagstatistik :: Torschützen :: Zuschauer :: Schiedsrichter

Siegesserie
SV 62 Westgreußen  5 Spiele   4. Spieltag bis 8. Spieltag
SV Wasserthaleben  5 Spiele   5. Spieltag bis 9. Spieltag
SG Berka  4 Spiele   13. Spieltag bis 16. Spieltag
SV 62 Westgreußen  3 Spiele   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SG Empor Sondershausen II  3 Spiele   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SV 90 Hohenebra  3 Spiele   10. Spieltag bis 12. Spieltag
SV 90 Hohenebra  3 Spiele   1. Spieltag bis 3. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele   1. Spieltag bis 2. Spieltag
SG Berka  2 Spiele   10. Spieltag bis 11. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  2 Spiele   7. Spieltag bis 8. Spieltag

Unentschiedenserie
SV 90 Hohenebra  2 Spiele   4. Spieltag bis 5. Spieltag

Niederlagenserie
VfL 1888 Ebeleben II  9 Spiele   1. Spieltag bis 9. Spieltag
SpG Großenehrich/ Abtsb. II  8 Spiele   5. Spieltag bis 12. Spieltag
SG Obertopfstedt  4 Spiele   9. Spieltag bis 12. Spieltag
FSV 1999 Trebra  4 Spiele   3. Spieltag bis 6. Spieltag
SV Eintracht Clingen  3 Spiele   10. Spieltag bis 12. Spieltag
SG Empor Sondershausen II  3 Spiele   4. Spieltag bis 6. Spieltag
SV 90 Hohenebra  3 Spiele   13. Spieltag bis 15. Spieltag
FSV 1999 Trebra  3 Spiele   8. Spieltag bis 10. Spieltag
FSV 1999 Trebra  3 Spiele   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SG Empor Sondershausen II  2 Spiele   15. Spieltag bis 16. Spieltag

Ungeschlagenserie
SG Berka  8 Spiele  (5xS, 3xU)   2. Spieltag bis 9. Spieltag
SV Wasserthaleben  8 Spiele  (6xS, 2xU)   3. Spieltag bis 10. Spieltag
SV 90 Hohenebra  6 Spiele  (4xS, 2xU)   1. Spieltag bis 6. Spieltag
SV 62 Westgreußen  5 Spiele  (5xS, 0xU)   4. Spieltag bis 8. Spieltag
SG Berka  4 Spiele  (4xS, 0xU)   13. Spieltag bis 16. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  4 Spiele  (3xS, 1xU)   11. Spieltag bis 14. Spieltag
SV Eintracht Clingen  4 Spiele  (3xS, 1xU)   4. Spieltag bis 7. Spieltag
SG Obertopfstedt  4 Spiele  (3xS, 1xU)   5. Spieltag bis 8. Spieltag
SV 62 Westgreußen  3 Spiele  (3xS, 0xU)   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  3 Spiele  (2xS, 1xU)   7. Spieltag bis 9. Spieltag

Sieglosserie
VfL 1888 Ebeleben II  12 Spiele  (1xU, 11xN)   1. Spieltag bis 12. Spieltag
SpG Großenehrich/ Abtsb. II  10 Spiele  (1xU, 9xN)   5. Spieltag bis 14. Spieltag
FSV 1999 Trebra  5 Spiele  (1xU, 4xN)   2. Spieltag bis 6. Spieltag
SG Empor Sondershausen II  4 Spiele  (1xU, 3xN)   3. Spieltag bis 6. Spieltag
SG Obertopfstedt  4 Spiele  (0xU, 4xN)   9. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Eintracht Clingen  3 Spiele  (0xU, 3xN)   10. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Eintracht Clingen  3 Spiele  (1xU, 2xN)   1. Spieltag bis 3. Spieltag
SV Wasserthaleben  3 Spiele  (1xU, 2xN)   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SV 90 Hohenebra  3 Spiele  (0xU, 3xN)   13. Spieltag bis 15. Spieltag
FSV 1999 Trebra  3 Spiele  (0xU, 3xN)   12. Spieltag bis 14. Spieltag

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2018 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.