Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Lormis, Andreas121080002007
2.Freiberg, Ronny121065012100
3.Mosebach, Stefan11990002000
4.Hahn, Daniel119670410010
5.Berghoff, Alexander12950130003
6.Neubert, Dominique11936012000
7.Klement, Stefan11891033005
8.Freiberg, Christian9810000001
9.Zachariae, Eric9719052002
10.Augner, Stefan7572120001
11.Hesse, Christoph7550100000
12.Haltenhof, Steve6466101000
13.Wiegand, Andreas6447110000
14.Schuchardt, Robert10422710001
15.Schwanz, Stefan4275020000
16.Liebmann, Ronny4248120000
17.van Hees, Pascal6146600000
18.Klement, Danny291100000
19.Wötzel, Mario338300000
20.Hoffmann, Christian122100000
21.Jung, Emanuel115100000

Rekorde
12 Spiele



Andreas Lormis
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.