Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Schuchardt, Robert10422710001
2.van Hees, Pascal6146600000
3.Wötzel, Mario338300000
4.Hesse, Christoph7550100000
5.Jung, Emanuel115100000
6.Hoffmann, Christian122100000
7.Klement, Danny291100000
8.Liebmann, Ronny4248120000
9.Wiegand, Andreas6447110000
10.Haltenhof, Steve6466101000
11.Augner, Stefan7572120001
12.Berghoff, Alexander12950130003
13.Lormis, Andreas121080002007
14.Zachariae, Eric9719052002
15.Freiberg, Christian9810000001
16.Schwanz, Stefan4275020000
17.Klement, Stefan11891033005
18.Neubert, Dominique11936012000
19.Hahn, Daniel119670410010
20.Mosebach, Stefan11990002000
21.Freiberg, Ronny121065012100

Rekorde
12 Spiele



Alexander Berghoff
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.