Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zachariae, Eric9719052002
2.Hahn, Daniel119670410010
3.Berghoff, Alexander12950130003
4.Klement, Stefan11891033005
5.Augner, Stefan7572120001
6.Schwanz, Stefan4275020000
7.Liebmann, Ronny4248120000
8.Freiberg, Ronny121065012100
9.Neubert, Dominique11936012000
10.Wiegand, Andreas6447110000
11.Schuchardt, Robert10422710001
12.Jung, Emanuel115100000
13.Lormis, Andreas121080002007
14.Hoffmann, Christian122100000
15.Wötzel, Mario338300000
16.Klement, Danny291100000
17.van Hees, Pascal6146600000
18.Haltenhof, Steve6466101000
19.Hesse, Christoph7550100000
20.Freiberg, Christian9810000001
21.Mosebach, Stefan11990002000

Rekorde
12 Spiele



Alexander Berghoff
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.