Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Klement, Stefan11891033005
2.Freiberg, Ronny121065012100
3.Mosebach, Stefan11990002000
4.Lormis, Andreas121080002007
5.Neubert, Dominique11936012000
6.Zachariae, Eric9719052002
7.Hahn, Daniel119670410010
8.Haltenhof, Steve6466101000
9.Jung, Emanuel115100000
10.Hoffmann, Christian122100000
11.Wötzel, Mario338300000
12.Klement, Danny291100000
13.van Hees, Pascal6146600000
14.Liebmann, Ronny4248120000
15.Schwanz, Stefan4275020000
16.Schuchardt, Robert10422710001
17.Wiegand, Andreas6447110000
18.Hesse, Christoph7550100000
19.Augner, Stefan7572120001
20.Freiberg, Christian9810000001
21.Berghoff, Alexander12950130003

Rekorde
12 Spiele



Ronny Freiberg
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.