Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Hesse, Christoph7550100000
2.Jung, Emanuel115100000
3.Hoffmann, Christian122100000
4.Wötzel, Mario338300000
5.Klement, Danny291100000
6.van Hees, Pascal6146600000
7.Liebmann, Ronny4248120000
8.Schwanz, Stefan4275020000
9.Schuchardt, Robert10422710001
10.Wiegand, Andreas6447110000
11.Haltenhof, Steve6466101000
12.Lormis, Andreas121080002007
13.Augner, Stefan7572120001
14.Zachariae, Eric9719052002
15.Freiberg, Christian9810000001
16.Klement, Stefan11891033005
17.Neubert, Dominique11936012000
18.Berghoff, Alexander12950130003
19.Hahn, Daniel119670410010
20.Mosebach, Stefan11990002000
21.Freiberg, Ronny121065012100

Rekorde
12 Spiele



Andreas Lormis
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.