Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Hahn, Daniel119670410010
2.Lormis, Andreas121080002007
3.Klement, Stefan11891033005
4.Berghoff, Alexander12950130003
5.Zachariae, Eric9719052002
6.Freiberg, Christian9810000001
7.Augner, Stefan7572120001
8.Schuchardt, Robert10422710001
9.Hesse, Christoph7550100000
10.Jung, Emanuel115100000
11.Hoffmann, Christian122100000
12.Wötzel, Mario338300000
13.Klement, Danny291100000
14.van Hees, Pascal6146600000
15.Liebmann, Ronny4248120000
16.Schwanz, Stefan4275020000
17.Wiegand, Andreas6447110000
18.Haltenhof, Steve6466101000
19.Neubert, Dominique11936012000
20.Mosebach, Stefan11990002000
21.Freiberg, Ronny121065012100

Rekorde
12 Spiele



Andreas Lormis
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.