Westgreußener Kirmes 2018


26. bis 28. Oktober
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Lormis, Andreas11990002007
2.Freiberg, Ronny11975012000
3.Berghoff, Alexander11888120003
4.Neubert, Dominique10900002000
5.Mosebach, Stefan10900002000
6.Hahn, Daniel108900310010
7.Klement, Stefan10801033005
8.Zachariae, Eric9719052002
9.Schuchardt, Robert9394610001
10.Freiberg, Christian8720000001
11.Augner, Stefan6518020001
12.Haltenhof, Steve6466101000
13.Hesse, Christoph6460100000
14.Wiegand, Andreas6447110000
15.van Hees, Pascal5133500000
16.Schwanz, Stefan4275020000
17.Liebmann, Ronny4248120000
18.Wötzel, Mario338300000
19.Klement, Danny291100000
20.Hoffmann, Christian122100000
21.Jung, Emanuel115100000

Rekorde
11 Spiele



Andreas Lormis
990 Minuten



Andreas Lormis
6 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2018 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.