Westgreußener Kirmes 2018


26. bis 28. Oktober
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Lormis, Andreas5450002004
2.Berghoff, Alexander5450000000
3.Freiberg, Ronny5450000000
4.Klement, Stefan5412012003
5.Schuchardt, Robert5172400000
6.Freiberg, Christian4360000001
7.Mosebach, Stefan4360000000
8.Neubert, Dominique4360001000
9.Hahn, Daniel4359010007
10.Liebmann, Ronny4277110000
11.Haltenhof, Steve3270000000
12.Zachariae, Eric3219030000
13.Wiegand, Andreas2180000000
14.Hesse, Christoph2180000000
15.Augner, Stefan2165010000
16.Schwanz, Stefan2158010000
17.Klement, Danny291100000
18.Hoffmann, Christian122100000
19.Jung, Emanuel115100000

Rekorde
5 Spiele



Andreas Lormis
450 Minuten



Andreas Lormis
4 Einwechsel.



Robert Schuchardt
3 Auswechsel.



Eric Zachariae
7 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2018 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.