Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Lormis, Andreas121080002007
2.Freiberg, Ronny121065012100
3.Berghoff, Alexander12950130003
4.Mosebach, Stefan11990002000
5.Hahn, Daniel119670410010
6.Neubert, Dominique11936012000
7.Klement, Stefan11891033005
8.Schuchardt, Robert10422710001
9.Freiberg, Christian9810000001
10.Zachariae, Eric9719052002
11.Augner, Stefan7572120001
12.Hesse, Christoph7550100000
13.Haltenhof, Steve6466101000
14.Wiegand, Andreas6447110000
15.van Hees, Pascal6146600000
16.Schwanz, Stefan4275020000
17.Liebmann, Ronny4248120000
18.Wötzel, Mario338300000
19.Klement, Danny291100000
20.Hoffmann, Christian122100000
21.Jung, Emanuel115100000

Rekorde
12 Spiele



Andreas Lormis
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.