:: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2017/2018
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Schuchardt, Robert242104023003
2.Klement, Danny242029212003
3.Neubert, Dominique232064015001
4.Freiberg, Christian201800001005
5.Zachariae, Eric191607050000
6.Hahn, Daniel1816030210022
7.Mosebach, Stefan181595011003
8.Hesse, Christoph171440112000
9.Wötzel, Mario171327162001
10.Klement, Stefan161437016005
11.Schwanz, Stefan151059241002
12.Wiegand, Andreas141156114001
13.Zöger, Dan14796632004
14.Hoffmann, Ralf14725902001
15.Augner, Stefan1210800030010
16.Liebmann, Ronny9461410000
17.Hühn, Enrico8570224000
18.Jung, Emanuel6191411000
19.Henke-Schön, Rene4247110000
20.Haltenhof, Steve3225100002
21.Hoffmann, Christian3154120001

Rekorde
24 Spiele



Robert Schuchardt
2104 Minuten



Robert Schuchardt
9 Einwechsel.



Ralf Hoffmann
6 Auswechsel.



Mario Wötzel
22 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2018 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.