Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Saisonübersicht Kyffhäuserliga 2018/2019
»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

Mannschaftsspielplan - SV Blau-Weiß Greußen II

1. SpieltagSonntag, 05.08.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV Blau-Weiß Greußen II
2-12
 
 
2. SpieltagSamstag, 11.08.2018, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SG Empor Sondershausen II
1-4
 
 
5. SpieltagSonntag, 09.09.2018, 14:00 Uhr
FSV 1999 Trebra-SV Blau-Weiß Greußen II
1-4
 
 
6. SpieltagSamstag, 15.09.2018, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SG Obertopfstedt
3-4
 
 
7. SpieltagSamstag, 22.09.2018, 15:00 Uhr
SpG Großenehrich/ Abtsb. II-SV Blau-Weiß Greußen II
1-3
 
 
8. SpieltagSamstag, 29.09.2018, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SV Eintracht Clingen
5-2
 
 
9. SpieltagSamstag, 06.10.2018, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SG Berka
1-1
 
 
10. SpieltagSonntag, 14.10.2018, 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen-SV Blau-Weiß Greußen II
2-0
 
 
11. SpieltagSamstag, 20.10.2018, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SV 62 Westgreußen
4-0
Karl Oliver Muck
37
 
»Ausführlichen Spielbericht lesen
 
13. SpieltagSamstag, 03.11.2018, 11:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SV 90 Hohenebra
2-1
 
 
12. SpieltagSamstag, 24.11.2018, 13:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SV Blau-Weiß Greußen II
3-3
 
 
15. SpieltagSonntag, 02.12.2018, 14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV Blau-Weiß Greußen II
1-3
 
 
14. SpieltagSonntag, 03.03.2019, 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-VfL 1888 Ebeleben II
9-0
 
 
18. SpieltagSamstag, 06.04.2019, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-FSV 1999 Trebra
1-1
 
 
19. SpieltagSonntag, 14.04.2019, 14:00 Uhr
SG Obertopfstedt-SV Blau-Weiß Greußen II
0-2
 
 
21. SpieltagSonntag, 05.05.2019, 14:00 Uhr
SV Eintracht Clingen-SV Blau-Weiß Greußen II
2-7
 
 
22. SpieltagSonntag, 12.05.2019, 14:00 Uhr
SG Berka-SV Blau-Weiß Greußen II
3-3
 
 
23. SpieltagSamstag, 18.05.2019, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen
12-1
 
 
24. SpieltagSonntag, 26.05.2019, 14:00 Uhr
SV 62 Westgreußen-SV Blau-Weiß Greußen II
0-3
Kallmeyer, Lutz
120
 
»Ausführlichen Spielbericht lesen
 
20. SpieltagMittwoch, 29.05.2019, 19:00 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SpG Großenehrich/ Abtsb. II
13-1
 
 
25. SpieltagSamstag, 01.06.2019, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SV Wasserthaleben
8-4
 
 
26. SpieltagSonntag, 16.06.2019, 12:45 Uhr
SV 90 Hohenebra-SV Blau-Weiß Greußen II
3-3
 
 

»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.