Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Saisonübersicht Kyffhäuserliga 2018/2019
»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

Mannschaftsspielplan - SG Empor Sondershausen II

1. SpieltagSamstag, 04.08.2018, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SpG Großenehrich/ Abtsb. II
2-0
 
 
2. SpieltagSamstag, 11.08.2018, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SG Empor Sondershausen II
1-4
 
 
3. SpieltagSonntag, 19.08.2018, 14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SG Berka
1-1
 
 
4. SpieltagSonntag, 26.08.2018, 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen-SG Empor Sondershausen II
2-1
 
 
5. SpieltagSamstag, 08.09.2018, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV 62 Westgreußen
0-4
Joachim Schröder
23
 
»Ausführlichen Spielbericht lesen
 
6. SpieltagSamstag, 15.09.2018, 15:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SG Empor Sondershausen II
5-3
 
 
7. SpieltagSamstag, 22.09.2018, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV 90 Hohenebra
2-0
 
 
8. SpieltagSonntag, 30.09.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SG Empor Sondershausen II
1-2
 
 
9. SpieltagSamstag, 06.10.2018, 15:00 Uhr
SV Eintracht Clingen-SG Empor Sondershausen II
4-1
 
 
12. SpieltagSamstag, 27.10.2018, 14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-FSV 1999 Trebra
5-1
 
 
13. SpieltagSonntag, 04.11.2018, 14:00 Uhr
SG Obertopfstedt-SG Empor Sondershausen II
2-3
 
 
14. SpieltagSamstag, 10.11.2018, 14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SpG Großenehrich/ Abtsb. II
9-1
 
 
15. SpieltagSonntag, 02.12.2018, 14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV Blau-Weiß Greußen II
1-3
 
 
16. SpieltagSamstag, 08.12.2018, 14:00 Uhr
SG Berka-SG Empor Sondershausen II
7-0
 
 
17. SpieltagSonntag, 31.03.2019, 14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen
__-__
 
 
18. SpieltagSamstag, 06.04.2019, 14:00 Uhr
SV 62 Westgreußen-SG Empor Sondershausen II
__-__
 
 
19. SpieltagSamstag, 13.04.2019, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV Wasserthaleben
__-__
 
 
20. SpieltagSamstag, 27.04.2019, 15:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SG Empor Sondershausen II
__-__
 
 
21. SpieltagSamstag, 04.05.2019, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-VfL 1888 Ebeleben II
__-__
 
 
22. SpieltagSamstag, 11.05.2019, 14:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV Eintracht Clingen
__-__
 
 
25. SpieltagSonntag, 02.06.2019, 14:00 Uhr
FSV 1999 Trebra-SG Empor Sondershausen II
__-__
 
 
26. SpieltagSonntag, 16.06.2019, 12:45 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SG Obertopfstedt
__-__
 
 

»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.