Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Saisonübersicht Kyffhäuserliga 2018/2019
»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

Mannschaftsspielplan - VfL 1888 Ebeleben II

1. SpieltagSonntag, 05.08.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV Blau-Weiß Greußen II
2-12
 
 
3. SpieltagSonntag, 19.08.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen
3-5
 
 
4. SpieltagSamstag, 25.08.2018, 15:00 Uhr
SV 62 Westgreußen-VfL 1888 Ebeleben II
6-0
Paul Baudis
34
 
»Ausführlichen Spielbericht lesen
 
2. SpieltagSonntag, 02.09.2018, 14:30 Uhr
SG Berka-VfL 1888 Ebeleben II
7-0
 
 
5. SpieltagSonntag, 09.09.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV Wasserthaleben
4-7
 
 
6. SpieltagSamstag, 15.09.2018, 15:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-VfL 1888 Ebeleben II
4-0
 
 
7. SpieltagSonntag, 23.09.2018, 14:00 Uhr
SV Eintracht Clingen-VfL 1888 Ebeleben II
6-1
 
 
8. SpieltagSonntag, 30.09.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SG Empor Sondershausen II
1-2
 
 
11. SpieltagSonntag, 21.10.2018, 14:00 Uhr
FSV 1999 Trebra-VfL 1888 Ebeleben II
2-0
 
 
13. SpieltagSamstag, 03.11.2018, 14:00 Uhr
SpG Großenehrich/ Abtsb. II-VfL 1888 Ebeleben II
1-1
 
 
15. SpieltagSonntag, 02.12.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SG Berka
0-10
 
 
16. SpieltagSonntag, 09.12.2018, 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen-VfL 1888 Ebeleben II
5-1
 
 
14. SpieltagSonntag, 03.03.2019, 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-VfL 1888 Ebeleben II
9-0
 
 
12. SpieltagSonntag, 24.03.2019, 14:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SG Obertopfstedt
__-__
 
 
17. SpieltagSonntag, 31.03.2019, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV 62 Westgreußen
__-__
 
 
18. SpieltagSamstag, 06.04.2019, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-VfL 1888 Ebeleben II
__-__
 
 
19. SpieltagSonntag, 14.04.2019, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV 90 Hohenebra
__-__
 
 
20. SpieltagSonntag, 28.04.2019, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV Eintracht Clingen
__-__
 
 
21. SpieltagSamstag, 04.05.2019, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-VfL 1888 Ebeleben II
__-__
 
 
24. SpieltagSonntag, 26.05.2019, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-FSV 1999 Trebra
__-__
 
 
25. SpieltagSonntag, 02.06.2019, 14:00 Uhr
SG Obertopfstedt-VfL 1888 Ebeleben II
__-__
 
 
26. SpieltagSonntag, 16.06.2019, 12:45 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SpG Großenehrich/ Abtsb. II
__-__
 
 

»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.