Westgreußener Kirmes 2018


26. bis 28. Oktober
 
 :: Saisonübersicht I. Kreisklasse Staffel 2 2018/2019
I. Kreisklasse Staffel 2
1. So. 05.08.18 SV Eintracht Clingen - SV 62 Westgreußen1 - 2 »SB »Bilder
2. So. 12.08.18 SV 62 Westgreußen - SV Wasserthaleben2 - 0 »SB 
3. So. 19.08.18 SV 90 Hohenebra - SV 62 Westgreußen2 - 1 »SB 
4. Sa. 25.08.18 SV 62 Westgreußen - VfL 1888 Ebeleben II15:00 Uhr  
5. Sa. 08.09.18 SG Empor Sondershausen II - SV 62 Westgreußen15:00 Uhr  
8. So. 30.09.18 SV 62 Westgreußen - FSV 1999 Trebra14:00 Uhr  
9. So. 07.10.18 SG Obertopfstedt - SV 62 Westgreußen14:00 Uhr  
10. Sa. 13.10.18 SV 62 Westgreußen - SpG Großenehrich/ Abtsb. II14:00 Uhr  
11. Sa. 20.10.18 SV Blau-Weiß Greußen II - SV 62 Westgreußen12:45 Uhr  
12. Sa. 27.10.18 SV 62 Westgreußen - SG Berka14:00 Uhr  
13. So. 04.11.18 SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen - SV 62 Westgreußen14:00 Uhr  
14. So. 11.11.18 SV 62 Westgreußen - SV Eintracht Clingen14:00 Uhr  
15. So. 02.12.18 SV Wasserthaleben - SV 62 Westgreußen14:00 Uhr  
16. So. 09.12.18 SV 62 Westgreußen - SV 90 Hohenebra14:00 Uhr  
17. So. 31.03.19 VfL 1888 Ebeleben II - SV 62 Westgreußen12:00 Uhr  
18. Sa. 06.04.19 SV 62 Westgreußen - SG Empor Sondershausen II14:00 Uhr  
21. So. 05.05.19 FSV 1999 Trebra - SV 62 Westgreußen14:00 Uhr  
22. So. 12.05.19 SV 62 Westgreußen - SG Obertopfstedt14:00 Uhr  
23. So. 19.05.19 SpG Großenehrich/ Abtsb. II - SV 62 Westgreußen14:00 Uhr  
24. So. 26.05.19 SV 62 Westgreußen - SV Blau-Weiß Greußen II14:00 Uhr  
25. So. 02.06.19 SG Berka - SV 62 Westgreußen14:00 Uhr  
26. So. 16.06.19 SV 62 Westgreußen - SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen12:45 Uhr  

Kreispokal
Sa. 21.07.18 SpG Sundhausen/ Uthleben II - SV 62 Westgreußen2:5 »Bericht
Sa. 28.07.18 SpG Reinsdorf II - SV 62 Westgreußen0:5 »Bericht

Vorbereitungsspiele
So. 15.07.18 SV 62 Westgreußen - SV Bielen 1926 II1:6 »Bericht

Sonstige Spiele
Fr. 29.06.18 SV Wasserthaleben - SV 62 Westgreußen6:9 

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2018 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.