Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Statistikcenter - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
Allgemein :: Ergebnisverteilung :: Serien
Spieltagstatistik :: Torschützen :: Zuschauer :: Schiedsrichter

Häufigste Ergebnisse
Endstand: 1:2  3 Mal   5,6 Prozent
Endstand: 4:2  3 Mal   5,6 Prozent
Endstand: 3:2  3 Mal   5,6 Prozent
Endstand: 2:0  3 Mal   5,6 Prozent
Endstand: 1:1  3 Mal   5,6 Prozent
Endstand: 2:1  3 Mal   5,6 Prozent
Endstand: 6:0  2 Mal   3,7 Prozent
Endstand: 0:0  2 Mal   3,7 Prozent
Endstand: 0:3  2 Mal   3,7 Prozent
Endstand: 3:4  2 Mal   3,7 Prozent

Höchste Heimsiege
SV 90 Hohenebra - FSV 1999 Trebra  14:0   2. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II - SpG Rottleben/ Göllingen II  12:0   4. Spieltag
SV 90 Hohenebra - SG Obertopfstedt  9:1   5. Spieltag
SG Obertopfstedt - VfL 1888 Ebeleben II  8:1   6. Spieltag
SV 90 Hohenebra - SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  7:0   7. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II - VfL 1888 Ebeleben II  6:0   10. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen - VfL 1888 Ebeleben II  6:0   8. Spieltag
SG Obertopfstedt - FSV 1999 Trebra  5:0   8. Spieltag
SV 62 Westgreußen - VfL 1888 Ebeleben II  5:1   12. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen - SG Obertopfstedt  5:2   7. Spieltag

Höchste Auswärtssiege
SpG Rottleben/ Göllingen II - SV Eintracht Abtsbessingen  1:18   12. Spieltag
SpG Rottleben/ Göllingen II - SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  0:7   2. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen - SV Blau-Weiß Greußen II  0:6   1. Spieltag
FSV 1999 Trebra - SV Blau-Weiß Greußen II  0:5   3. Spieltag
SpG Rottleben/ Göllingen II - SV 90 Hohenebra  0:5   10. Spieltag
VfL 1888 Ebeleben II - SV Eintracht Abtsbessingen  1:5   5. Spieltag
SV 62 Westgreußen - SG Obertopfstedt  3:6   1. Spieltag
SV Eintracht Clingen - SV 62 Westgreußen  1:4   2. Spieltag
SV 90 Hohenebra - SV Wasserthaleben  0:3   13. Spieltag
SV 62 Westgreußen - SV 90 Hohenebra  0:3   11. Spieltag

Torreichste Spiele
SpG Rottleben/ Göllingen II - SV Eintracht Abtsbessingen  1:18   12. Spieltag
SV 90 Hohenebra - FSV 1999 Trebra  14:0   2. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II - SpG Rottleben/ Göllingen II  12:0   4. Spieltag
SV 90 Hohenebra - SG Obertopfstedt  9:1   5. Spieltag
SG Obertopfstedt - VfL 1888 Ebeleben II  8:1   6. Spieltag
SV 62 Westgreußen - SG Obertopfstedt  3:6   1. Spieltag
FSV 1999 Trebra - SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  4:5   12. Spieltag
SV Wasserthaleben - SG Obertopfstedt  5:3   3. Spieltag
SpG Rottleben/ Göllingen II - SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  0:7   2. Spieltag
SV 90 Hohenebra - SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  7:0   7. Spieltag


»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.