:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Freiberg, Christian7630000002
2.Lormis, Andreas7564032000
3.Haltenhof, Steve6540000000
4.Schuchardt, Robert6485011000
5.Wiegand, Andreas5450001000
6.Neubert, Dominique5426010000
7.Mosebach, Stefan5405010000
8.Hronek, Bohumil5384110001
9.Klement, Danny5382100001
10.Hahn, Daniel4358010003
11.Mikolajczak, Mateusz6341053003
12.Zachariae, Eric5313301002
13.Ernst, Christoph4273100000
14.van Hees, Pascal5272321000
15.Kühn, Carsten5256301000
16.Knaut, Henrik3222020002
17.Spies, Matthias3207021000
18.Kloss, Martin3176200003
19.Kuppardt, Oliver488310000
20.Wagner, Marlon247110001
21.Weidhaus, Marvin145100000
22.Urban, Thomas145100000
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
7 Spiele



Christian Freiberg
630 Minuten



Christian Freiberg
3 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
3 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2021 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.