Terminkalender abonnieren


Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zachariae, Eric10900000000
2.Neubert, Dominique10875011000
3.Freiberg, Christian9810000001
4.Klement, Stefan9810001005
5.Hahn, Daniel9767030005
6.Klement, Danny8643102000
7.Mosebach, Stefan7630001002
8.Wiegand, Andreas7630001000
9.Mikolajczak, Mateusz8618034002
10.van Hees, Pascal9593251001
11.Lormis, Andreas5450001006
12.Zöger, Dan5450001000
13.Haltenhof, Steve4360000000
14.Wötzel, Mario5322200000
15.Liebmann, Ronny6292320000
16.Jung, Emanuel3194100000
17.Kowalski, Lukasz2147010000
18.Wagner, Marlon5115500001
19.Augner, Stefan190000000
20.Hoffmann, Ralf124100000

Rekorde
10 Spiele



Eric Zachariae
900 Minuten



Eric Zachariae
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
5 Auswechsel.



Pascal van Hees
6 Tore



Andreas Lormis

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.