:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Freiberg, Christian9810000002
2.Lormis, Andreas8654032000
3.Wiegand, Andreas7630001000
4.Haltenhof, Steve7630000000
5.Mosebach, Stefan7585010000
6.Schuchardt, Robert7575011000
7.Hahn, Daniel6537020003
8.Hronek, Bohumil7531120001
9.Neubert, Dominique6516010002
10.Mikolajczak, Mateusz8460153004
11.van Hees, Pascal7394331000
12.Ernst, Christoph5363100001
13.Knaut, Henrik5362040003
14.Kloss, Martin5355210003
15.Zachariae, Eric6346401002
16.Spies, Matthias4297021000
17.Klement, Danny4292100001
18.Kühn, Carsten5256301000
19.Weidhaus, Marvin3104300000
20.Kuppardt, Oliver488310000
21.Wagner, Marlon358210001
22.Urban, Thomas246200000
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
9 Spiele



Christian Freiberg
810 Minuten



Christian Freiberg
4 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
4 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.