Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2020/2021
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Freiberg, Christian6540000000
2.Schütze, Lucas6540000000
3.Hronek, Bohumil6495011000
4.Schuchardt, Robert6495010000
5.Hahn, Daniel6492030004
6.Neubert, Dominique5450001000
7.Klement, Danny5450000001
8.Kuppardt, Oliver5436010000
9.van Hees, Pascal6425131000
10.Mosebach, Stefan6400031001
11.Schwanz, Stefan3252021000
12.Wötzel, Mario4205120000
13.Haltenhof, Steve2146100000
14.Klement, Stefan2127100003
15.Wagner, Marlon5114500000
16.Mikolajczak, Mateusz190000001
17.Jung, Emanuel284200000
18.Weidhaus, Marvin476400000
19.Liebmann, Ronny164010000
20.Zachariae, Eric146100000
21.Urban, Thomas113100000

Rekorde
6 Spiele



Christian Freiberg
540 Minuten



Christian Freiberg
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
3 Auswechsel.



Daniel Hahn
4 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.