:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zachariae, Eric6346401002
2.van Hees, Pascal7394331000
3.Kühn, Carsten5256301000
4.Weidhaus, Marvin3104300000
5.Kuppardt, Oliver488310000
6.Wagner, Marlon358210001
7.Urban, Thomas246200000
8.Kloss, Martin5355210003
9.Klement, Danny4292100001
10.Ernst, Christoph5363100001
11.Ernst, Matthias121100000
12.Mikolajczak, Mateusz8460153004
13.Hronek, Bohumil7531120001
14.Lormis, Andreas8654032000
15.Wiegand, Andreas7630001000
16.Haltenhof, Steve7630000000
17.Mosebach, Stefan7585010000
18.Schuchardt, Robert7575011000
19.Hahn, Daniel6537020003
20.Spies, Matthias4297021000
21.Neubert, Dominique6516010002
22.Knaut, Henrik5362040003
23.Freiberg, Christian9810000002

Rekorde
9 Spiele



Christian Freiberg
810 Minuten



Christian Freiberg
4 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
4 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.