:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Kuppardt, Oliver488310000
2.Kühn, Carsten5256301000
3.van Hees, Pascal5272321000
4.Zachariae, Eric5313301002
5.Kloss, Martin3176200003
6.Ernst, Matthias121100000
7.Urban, Thomas145100000
8.Weidhaus, Marvin145100000
9.Wagner, Marlon247110001
10.Ernst, Christoph4273100000
11.Klement, Danny5382100001
12.Hronek, Bohumil5384110001
13.Mikolajczak, Mateusz6341053003
14.Hahn, Daniel4358010003
15.Mosebach, Stefan5405010000
16.Knaut, Henrik3222020002
17.Spies, Matthias3207021000
18.Neubert, Dominique5426010000
19.Wiegand, Andreas5450001000
20.Schuchardt, Robert6485011000
21.Haltenhof, Steve6540000000
22.Lormis, Andreas7564032000
23.Freiberg, Christian7630000002

Rekorde
7 Spiele



Andreas Lormis
630 Minuten



Christian Freiberg
3 Einwechsel.



Oliver Kuppardt
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
3 Tore



Martin Kloss

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2021 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.