Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2020/2021
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Wagner, Marlon5114500000
2.Weidhaus, Marvin476400000
3.Jung, Emanuel284200000
4.Urban, Thomas113100000
5.Zachariae, Eric146100000
6.van Hees, Pascal6425131000
7.Klement, Stefan2127100003
8.Haltenhof, Steve2146100000
9.Wötzel, Mario4205120000
10.Schwanz, Stefan3252021000
11.Liebmann, Ronny164010000
12.Mikolajczak, Mateusz190000001
13.Schütze, Lucas6540000000
14.Mosebach, Stefan6400031001
15.Kuppardt, Oliver5436010000
16.Klement, Danny5450000001
17.Neubert, Dominique5450001000
18.Hahn, Daniel6492030004
19.Schuchardt, Robert6495010000
20.Hronek, Bohumil6495011000
21.Freiberg, Christian6540000000

Rekorde
6 Spiele



Pascal van Hees
540 Minuten



Lucas Schütze
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
3 Auswechsel.



Pascal van Hees
4 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.