Terminkalender abonnieren


Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.van Hees, Pascal9593251001
2.Hahn, Daniel9767030005
3.Mikolajczak, Mateusz8618034002
4.Liebmann, Ronny6292320000
5.Neubert, Dominique10875011000
6.Kowalski, Lukasz2147010000
7.Hoffmann, Ralf124100000
8.Zachariae, Eric10900000000
9.Augner, Stefan190000000
10.Wagner, Marlon5115500001
11.Jung, Emanuel3194100000
12.Wötzel, Mario5322200000
13.Haltenhof, Steve4360000000
14.Zöger, Dan5450001000
15.Lormis, Andreas5450001006
16.Wiegand, Andreas7630001000
17.Mosebach, Stefan7630001002
18.Klement, Danny8643102000
19.Klement, Stefan9810001005
20.Freiberg, Christian9810000001

Rekorde
10 Spiele



Dominique Neubert
900 Minuten



Eric Zachariae
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
5 Auswechsel.



Pascal van Hees
6 Tore



Andreas Lormis

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.