Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2020/2021
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Hahn, Daniel6492030004
2.van Hees, Pascal6425131000
3.Mosebach, Stefan6400031001
4.Schwanz, Stefan3252021000
5.Wötzel, Mario4205120000
6.Hronek, Bohumil6495011000
7.Schuchardt, Robert6495010000
8.Liebmann, Ronny164010000
9.Kuppardt, Oliver5436010000
10.Urban, Thomas113100000
11.Schütze, Lucas6540000000
12.Zachariae, Eric146100000
13.Weidhaus, Marvin476400000
14.Jung, Emanuel284200000
15.Mikolajczak, Mateusz190000001
16.Wagner, Marlon5114500000
17.Klement, Stefan2127100003
18.Haltenhof, Steve2146100000
19.Klement, Danny5450000001
20.Neubert, Dominique5450001000
21.Freiberg, Christian6540000000

Rekorde
6 Spiele



Daniel Hahn
540 Minuten



Lucas Schütze
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
3 Auswechsel.



Daniel Hahn
4 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.