:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Mikolajczak, Mateusz6341053003
2.Lormis, Andreas7564032000
3.Spies, Matthias3207021000
4.Knaut, Henrik3222020002
5.van Hees, Pascal5272321000
6.Neubert, Dominique5426010000
7.Mosebach, Stefan5405010000
8.Hronek, Bohumil5384110001
9.Hahn, Daniel4358010003
10.Wagner, Marlon247110001
11.Kuppardt, Oliver488310000
12.Schuchardt, Robert6485011000
13.Weidhaus, Marvin145100000
14.Urban, Thomas145100000
15.Kloss, Martin3176200003
16.Freiberg, Christian7630000002
17.Ernst, Matthias121100000
18.Kühn, Carsten5256301000
19.Ernst, Christoph4273100000
20.Zachariae, Eric5313301002
21.Klement, Danny5382100001
22.Wiegand, Andreas5450001000
23.Haltenhof, Steve6540000000

Rekorde
7 Spiele



Andreas Lormis
630 Minuten



Christian Freiberg
3 Einwechsel.



Pascal van Hees
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
3 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2021 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.