:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Mikolajczak, Mateusz8460153004
2.Knaut, Henrik5362040003
3.Lormis, Andreas8654032000
4.van Hees, Pascal7394331000
5.Hronek, Bohumil7531120001
6.Spies, Matthias4297021000
7.Hahn, Daniel6537020003
8.Kuppardt, Oliver488310000
9.Neubert, Dominique6516010002
10.Schuchardt, Robert7575011000
11.Mosebach, Stefan7585010000
12.Wagner, Marlon358210001
13.Kloss, Martin5355210003
14.Weidhaus, Marvin3104300000
15.Freiberg, Christian9810000002
16.Urban, Thomas246200000
17.Kühn, Carsten5256301000
18.Klement, Danny4292100001
19.Zachariae, Eric6346401002
20.Ernst, Christoph5363100001
21.Haltenhof, Steve7630000000
22.Wiegand, Andreas7630001000
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
9 Spiele



Christian Freiberg
810 Minuten



Christian Freiberg
4 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
4 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.