Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.van Hees, Pascal7478140001
2.Hahn, Daniel7588020005
3.Mikolajczak, Mateusz6488024002
4.Liebmann, Ronny5202320000
5.Neubert, Dominique8695011000
6.Kowalski, Lukasz2147010000
7.Hoffmann, Ralf124100000
8.Zachariae, Eric8720000000
9.Wagner, Marlon389300001
10.Augner, Stefan190000000
11.Jung, Emanuel3194100000
12.Wötzel, Mario4232200000
13.Haltenhof, Steve3270000000
14.Lormis, Andreas4360001004
15.Zöger, Dan5450001000
16.Mosebach, Stefan5450001002
17.Klement, Danny6463102000
18.Wiegand, Andreas6540001000
19.Freiberg, Christian7630000001
20.Klement, Stefan7630001004

Rekorde
8 Spiele



Dominique Neubert
720 Minuten



Eric Zachariae
3 Einwechsel.



Ronny Liebmann
4 Auswechsel.



Pascal van Hees
5 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.