:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Mikolajczak, Mateusz8460153004
2.Lormis, Andreas8654032000
3.Zachariae, Eric6346401002
4.Wiegand, Andreas7630001000
5.Spies, Matthias4297021000
6.Schuchardt, Robert7575011000
7.van Hees, Pascal7394331000
8.Kühn, Carsten5256301000
9.Klement, Danny4292100001
10.Weidhaus, Marvin3104300000
11.Kuppardt, Oliver488310000
12.Wagner, Marlon358210001
13.Urban, Thomas246200000
14.Freiberg, Christian9810000002
15.Kloss, Martin5355210003
16.Knaut, Henrik5362040003
17.Ernst, Christoph5363100001
18.Neubert, Dominique6516010002
19.Hronek, Bohumil7531120001
20.Hahn, Daniel6537020003
21.Mosebach, Stefan7585010000
22.Haltenhof, Steve7630000000
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
9 Spiele



Christian Freiberg
810 Minuten



Christian Freiberg
4 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
4 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.