Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Mikolajczak, Mateusz6488024002
2.Klement, Danny6463102000
3.Neubert, Dominique8695011000
4.Lormis, Andreas4360001004
5.Zöger, Dan5450001000
6.Mosebach, Stefan5450001002
7.Wiegand, Andreas6540001000
8.Klement, Stefan7630001004
9.van Hees, Pascal7478140001
10.Hahn, Daniel7588020005
11.Freiberg, Christian7630000001
12.Zachariae, Eric8720000000
13.Haltenhof, Steve3270000000
14.Wötzel, Mario4232200000
15.Liebmann, Ronny5202320000
16.Jung, Emanuel3194100000
17.Kowalski, Lukasz2147010000
18.Augner, Stefan190000000
19.Wagner, Marlon389300001
20.Hoffmann, Ralf124100000

Rekorde
8 Spiele



Dominique Neubert
720 Minuten



Eric Zachariae
3 Einwechsel.



Ronny Liebmann
4 Auswechsel.



Pascal van Hees
5 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.