Terminkalender abonnieren


Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Mikolajczak, Mateusz8618034002
2.Klement, Danny8643102000
3.Neubert, Dominique10875011000
4.Zöger, Dan5450001000
5.Lormis, Andreas5450001006
6.van Hees, Pascal9593251001
7.Wiegand, Andreas7630001000
8.Mosebach, Stefan7630001002
9.Klement, Stefan9810001005
10.Hahn, Daniel9767030005
11.Freiberg, Christian9810000001
12.Zachariae, Eric10900000000
13.Haltenhof, Steve4360000000
14.Wötzel, Mario5322200000
15.Liebmann, Ronny6292320000
16.Jung, Emanuel3194100000
17.Kowalski, Lukasz2147010000
18.Wagner, Marlon5115500001
19.Augner, Stefan190000000
20.Hoffmann, Ralf124100000

Rekorde
10 Spiele



Dominique Neubert
900 Minuten



Eric Zachariae
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
5 Auswechsel.



Pascal van Hees
6 Tore



Andreas Lormis

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.