Terminkalender abonnieren


Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Lormis, Andreas5450001006
2.Hoffmann, Ralf124100000
3.Augner, Stefan190000000
4.Wagner, Marlon5115500001
5.Kowalski, Lukasz2147010000
6.Jung, Emanuel3194100000
7.Liebmann, Ronny6292320000
8.Wötzel, Mario5322200000
9.Haltenhof, Steve4360000000
10.Zöger, Dan5450001000
11.Zachariae, Eric10900000000
12.van Hees, Pascal9593251001
13.Mikolajczak, Mateusz8618034002
14.Wiegand, Andreas7630001000
15.Mosebach, Stefan7630001002
16.Klement, Danny8643102000
17.Hahn, Daniel9767030005
18.Klement, Stefan9810001005
19.Freiberg, Christian9810000001
20.Neubert, Dominique10875011000

Rekorde
10 Spiele



Eric Zachariae
900 Minuten



Eric Zachariae
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
5 Auswechsel.



Pascal van Hees
6 Tore



Andreas Lormis

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.