:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zachariae, Eric5313301002
2.Ernst, Matthias121100000
3.Urban, Thomas145100000
4.Weidhaus, Marvin145100000
5.Wagner, Marlon247110001
6.Kuppardt, Oliver488310000
7.Kloss, Martin3176200003
8.Spies, Matthias3207021000
9.Knaut, Henrik3222020002
10.Kühn, Carsten5256301000
11.van Hees, Pascal5272321000
12.Ernst, Christoph4273100000
13.Freiberg, Christian7630000002
14.Mikolajczak, Mateusz6341053003
15.Hahn, Daniel4358010003
16.Klement, Danny5382100001
17.Hronek, Bohumil5384110001
18.Mosebach, Stefan5405010000
19.Neubert, Dominique5426010000
20.Wiegand, Andreas5450001000
21.Schuchardt, Robert6485011000
22.Haltenhof, Steve6540000000
23.Lormis, Andreas7564032000

Rekorde
7 Spiele



Christian Freiberg
630 Minuten



Christian Freiberg
3 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
3 Tore



Martin Kloss

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2021 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.