Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zöger, Dan5450001000
2.Hoffmann, Ralf124100000
3.Wagner, Marlon389300001
4.Augner, Stefan190000000
5.Kowalski, Lukasz2147010000
6.Jung, Emanuel3194100000
7.Liebmann, Ronny5202320000
8.Wötzel, Mario4232200000
9.Haltenhof, Steve3270000000
10.Lormis, Andreas4360001004
11.Zachariae, Eric8720000000
12.Mosebach, Stefan5450001002
13.Klement, Danny6463102000
14.van Hees, Pascal7478140001
15.Mikolajczak, Mateusz6488024002
16.Wiegand, Andreas6540001000
17.Hahn, Daniel7588020005
18.Freiberg, Christian7630000001
19.Klement, Stefan7630001004
20.Neubert, Dominique8695011000

Rekorde
8 Spiele



Eric Zachariae
720 Minuten



Eric Zachariae
3 Einwechsel.



Marlon Wagner
4 Auswechsel.



Pascal van Hees
5 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.