:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Freiberg, Christian9810000002
2.Kloss, Martin5355210003
3.Zachariae, Eric6346401002
4.Spies, Matthias4297021000
5.Klement, Danny4292100001
6.Kühn, Carsten5256301000
7.Weidhaus, Marvin3104300000
8.Kuppardt, Oliver488310000
9.Wagner, Marlon358210001
10.Urban, Thomas246200000
11.Knaut, Henrik5362040003
12.Ernst, Christoph5363100001
13.van Hees, Pascal7394331000
14.Lormis, Andreas8654032000
15.Wiegand, Andreas7630001000
16.Haltenhof, Steve7630000000
17.Mosebach, Stefan7585010000
18.Schuchardt, Robert7575011000
19.Hahn, Daniel6537020003
20.Hronek, Bohumil7531120001
21.Neubert, Dominique6516010002
22.Mikolajczak, Mateusz8460153004
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
9 Spiele



Christian Freiberg
810 Minuten



Christian Freiberg
4 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
4 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.