Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2020/2021
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Schwanz, Stefan3252021000
2.Urban, Thomas113100000
3.Zachariae, Eric146100000
4.Liebmann, Ronny164010000
5.Weidhaus, Marvin476400000
6.Jung, Emanuel284200000
7.Mikolajczak, Mateusz190000001
8.Wagner, Marlon5114500000
9.Klement, Stefan2127100003
10.Haltenhof, Steve2146100000
11.Wötzel, Mario4205120000
12.Schütze, Lucas6540000000
13.Mosebach, Stefan6400031001
14.van Hees, Pascal6425131000
15.Kuppardt, Oliver5436010000
16.Klement, Danny5450000001
17.Neubert, Dominique5450001000
18.Hahn, Daniel6492030004
19.Schuchardt, Robert6495010000
20.Hronek, Bohumil6495011000
21.Freiberg, Christian6540000000

Rekorde
6 Spiele



Lucas Schütze
540 Minuten



Lucas Schütze
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
3 Auswechsel.



Stefan Mosebach
4 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.