Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Saisonübersicht Kyffhäuserliga 2018/2019
»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

Mannschaftsspielplan - SV Wasserthaleben

1. SpieltagSonntag, 05.08.2018, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen
3-0
 
 
2. SpieltagSonntag, 12.08.2018, 14:00 Uhr
SV 62 Westgreußen-SV Wasserthaleben
2-0
Brückner, Karsten
120
 
»Ausführlichen Spielbericht lesen
 
4. SpieltagSonntag, 26.08.2018, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SV 90 Hohenebra
1-1
 
 
3. SpieltagSamstag, 01.09.2018, 15:00 Uhr
SV Eintracht Clingen-SV Wasserthaleben
0-3
 
 
5. SpieltagSonntag, 09.09.2018, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV Wasserthaleben
4-7
 
 
6. SpieltagSamstag, 15.09.2018, 15:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SG Empor Sondershausen II
5-3
 
 
9. SpieltagSonntag, 07.10.2018, 14:00 Uhr
FSV 1999 Trebra-SV Wasserthaleben
1-5
 
 
10. SpieltagSonntag, 14.10.2018, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SG Obertopfstedt
4-3
 
 
13. SpieltagSonntag, 04.11.2018, 14:00 Uhr
SG Berka-SV Wasserthaleben
6-1
 
 
11. SpieltagSamstag, 17.11.2018, 14:00 Uhr
SpG Großenehrich/ Abtsb. II-SV Wasserthaleben
1-2
 
 
12. SpieltagSamstag, 24.11.2018, 13:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SV Blau-Weiß Greußen II
3-3
 
 
16. SpieltagSonntag, 09.12.2018, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SV Eintracht Clingen
1-3
 
 
14. SpieltagSonntag, 17.03.2019, 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen-SV Wasserthaleben
__-__
 
 
17. SpieltagSonntag, 31.03.2019, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SV Wasserthaleben
__-__
 
 
18. SpieltagSamstag, 06.04.2019, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-VfL 1888 Ebeleben II
__-__
 
 
19. SpieltagSamstag, 13.04.2019, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV Wasserthaleben
__-__
 
 
15. SpieltagSonntag, 28.04.2019, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SV 62 Westgreußen
__-__
 
 
22. SpieltagSonntag, 12.05.2019, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-FSV 1999 Trebra
__-__
 
 
23. SpieltagSonntag, 19.05.2019, 14:00 Uhr
SG Obertopfstedt-SV Wasserthaleben
__-__
 
 
24. SpieltagSamstag, 25.05.2019, 15:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SpG Großenehrich/ Abtsb. II
__-__
 
 
25. SpieltagSamstag, 01.06.2019, 12:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SV Wasserthaleben
__-__
 
 
26. SpieltagSonntag, 16.06.2019, 12:45 Uhr
SV Wasserthaleben-SG Berka
__-__
 
 

»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.