Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Saisonübersicht Kyffhäuserliga 2018/2019
»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

Mannschaftsspielplan - SV 90 Hohenebra

1. SpieltagSonntag, 05.08.2018, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SG Berka
3-0
 
 
2. SpieltagSonntag, 12.08.2018, 14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen-SV 90 Hohenebra
1-2
 
 
3. SpieltagSonntag, 19.08.2018, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SV 62 Westgreußen
2-1
Oliver Siebrandt (Kraja)
65
 
»Ausführlichen Spielbericht lesen
 
4. SpieltagSonntag, 26.08.2018, 14:00 Uhr
SV Wasserthaleben-SV 90 Hohenebra
1-1
 
 
5. SpieltagSamstag, 08.09.2018, 15:00 Uhr
SV Eintracht Clingen-SV 90 Hohenebra
1-1
 
 
6. SpieltagSamstag, 15.09.2018, 15:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-VfL 1888 Ebeleben II
4-0
 
 
7. SpieltagSamstag, 22.09.2018, 15:00 Uhr
SG Empor Sondershausen II-SV 90 Hohenebra
2-0
 
 
10. SpieltagSonntag, 14.10.2018, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-FSV 1999 Trebra
8-1
 
 
11. SpieltagSonntag, 21.10.2018, 14:00 Uhr
SG Obertopfstedt-SV 90 Hohenebra
1-3
 
 
12. SpieltagSamstag, 27.10.2018, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SpG Großenehrich/ Abtsb. II
5-1
 
 
13. SpieltagSamstag, 03.11.2018, 11:45 Uhr
SV Blau-Weiß Greußen II-SV 90 Hohenebra
2-1
 
 
14. SpieltagSamstag, 17.11.2018, 14:00 Uhr
SG Berka-SV 90 Hohenebra
3-2
 
 
15. SpieltagSonntag, 02.12.2018, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen
1-2
 
 
16. SpieltagSonntag, 09.12.2018, 14:00 Uhr
SV 62 Westgreußen-SV 90 Hohenebra
0-3
Holger Wolff
48
 
»Ausführlichen Spielbericht lesen
 
17. SpieltagSonntag, 31.03.2019, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SV Wasserthaleben
__-__
 
 
18. SpieltagSonntag, 07.04.2019, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SV Eintracht Clingen
__-__
 
 
19. SpieltagSonntag, 14.04.2019, 12:00 Uhr
VfL 1888 Ebeleben II-SV 90 Hohenebra
__-__
 
 
20. SpieltagSamstag, 27.04.2019, 15:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SG Empor Sondershausen II
__-__
 
 
23. SpieltagSonntag, 19.05.2019, 14:00 Uhr
FSV 1999 Trebra-SV 90 Hohenebra
__-__
 
 
24. SpieltagSonntag, 26.05.2019, 14:00 Uhr
SV 90 Hohenebra-SG Obertopfstedt
__-__
 
 
25. SpieltagSamstag, 01.06.2019, 15:00 Uhr
SpG Großenehrich/ Abtsb. II-SV 90 Hohenebra
__-__
 
 
26. SpieltagSonntag, 16.06.2019, 12:45 Uhr
SV 90 Hohenebra-SV Blau-Weiß Greußen II
__-__
 
 

»Zurück »Spielplan & Ergebnisse »Tabellen

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.