:: Statistikcenter - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
Allgemein :: Ergebnisverteilung :: Serien
Spieltagstatistik :: Torschützen :: Zuschauer :: Schiedsrichter

Siegesserie
FSV Schernberg  4 Spiele   10. Spieltag bis 13. Spieltag
FSV Schernberg  3 Spiele   2. Spieltag bis 4. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  3 Spiele   11. Spieltag bis 13. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  3 Spiele   6. Spieltag bis 8. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele   9. Spieltag bis 10. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele   1. Spieltag bis 2. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  2 Spiele   7. Spieltag bis 8. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  2 Spiele   4. Spieltag bis 5. Spieltag
FSV Schernberg  2 Spiele   7. Spieltag bis 8. Spieltag
SG Obertopfstedt  2 Spiele   5. Spieltag bis 6. Spieltag

Unentschiedenserie
SV 62 Westgreußen  2 Spiele   3. Spieltag bis 4. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  2 Spiele   12. Spieltag bis 13. Spieltag
SV Eintracht Clingen  2 Spiele   12. Spieltag bis 13. Spieltag
SG Obertopfstedt  2 Spiele   8. Spieltag bis 9. Spieltag
SG Obertopfstedt  2 Spiele   11. Spieltag bis 12. Spieltag

Niederlagenserie
SV Eintracht Clingen  7 Spiele   4. Spieltag bis 10. Spieltag
VfL 1888 Ebeleben II  5 Spiele   5. Spieltag bis 9. Spieltag
SV 62 Westgreußen  3 Spiele   6. Spieltag bis 8. Spieltag
SV Wasserthaleben  3 Spiele   11. Spieltag bis 13. Spieltag
SV Eintracht Clingen  2 Spiele   1. Spieltag bis 2. Spieltag
SV Wasserthaleben  2 Spiele   6. Spieltag bis 7. Spieltag
SG Obertopfstedt  2 Spiele   1. Spieltag bis 2. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen  2 Spiele   4. Spieltag bis 5. Spieltag

Ungeschlagenserie
FSV Schernberg  11 Spiele  (9xS, 2xU)   2. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  10 Spiele  (6xS, 4xU)   4. Spieltag bis 13. Spieltag
SV 62 Westgreußen  4 Spiele  (2xS, 2xU)   1. Spieltag bis 4. Spieltag
SG Obertopfstedt  4 Spiele  (2xS, 2xU)   5. Spieltag bis 8. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  3 Spiele  (3xS, 0xU)   11. Spieltag bis 13. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  3 Spiele  (3xS, 0xU)   6. Spieltag bis 8. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen  3 Spiele  (2xS, 1xU)   6. Spieltag bis 8. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen  3 Spiele  (2xS, 1xU)   10. Spieltag bis 12. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele  (1xS, 1xU)   12. Spieltag bis 13. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele  (2xS, 0xU)   9. Spieltag bis 10. Spieltag

Sieglosserie
SV Eintracht Clingen  13 Spiele  (3xU, 10xN)   1. Spieltag bis 13. Spieltag
VfL 1888 Ebeleben II  9 Spiele  (2xU, 7xN)   5. Spieltag bis 13. Spieltag
SG Obertopfstedt  6 Spiele  (4xU, 2xN)   8. Spieltag bis 13. Spieltag
SV 62 Westgreußen  5 Spiele  (2xU, 3xN)   3. Spieltag bis 7. Spieltag
SV Wasserthaleben  4 Spiele  (1xU, 3xN)   9. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Wasserthaleben  3 Spiele  (2xU, 1xN)   2. Spieltag bis 4. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen  3 Spiele  (1xU, 2xN)   2. Spieltag bis 4. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele  (1xU, 1xN)   11. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  2 Spiele  (2xU, 0xN)   12. Spieltag bis 13. Spieltag
SV Wasserthaleben  2 Spiele  (0xU, 2xN)   6. Spieltag bis 7. Spieltag

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.