Terminkalender abonnieren


Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Statistikcenter - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
Allgemein :: Ergebnisverteilung :: Serien
Spieltagstatistik :: Torschützen :: Zuschauer :: Schiedsrichter

Siegesserie
SV 90 Hohenebra  6 Spiele   2. Spieltag bis 7. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen  4 Spiele   5. Spieltag bis 8. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  3 Spiele   1. Spieltag bis 3. Spieltag
SV Wasserthaleben  3 Spiele   3. Spieltag bis 5. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele   6. Spieltag bis 7. Spieltag
SV Blau-Weiß Greußen II  2 Spiele   12. Spieltag bis 13. Spieltag
SV Wasserthaleben  2 Spiele   8. Spieltag bis 9. Spieltag
SV 90 Hohenebra  2 Spiele   10. Spieltag bis 11. Spieltag
SG Obertopfstedt  2 Spiele   8. Spieltag bis 9. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  2 Spiele   8. Spieltag bis 9. Spieltag

Unentschiedenserie
SV Eintracht Abtsbessingen  2 Spiele   13. Spieltag bis 14. Spieltag

Niederlagenserie
SpG Rottleben/ Göllingen II  6 Spiele   2. Spieltag bis 7. Spieltag
SV Eintracht Clingen  4 Spiele   1. Spieltag bis 4. Spieltag
VfL 1888 Ebeleben II  4 Spiele   8. Spieltag bis 11. Spieltag
FSV 1999 Trebra  4 Spiele   6. Spieltag bis 9. Spieltag
FSV 1999 Trebra  3 Spiele   2. Spieltag bis 4. Spieltag
SpG Rottleben/ Göllingen II  3 Spiele   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele   9. Spieltag bis 10. Spieltag
SV Eintracht Clingen  2 Spiele   11. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Eintracht Clingen  2 Spiele   8. Spieltag bis 9. Spieltag
SG Obertopfstedt  2 Spiele   3. Spieltag bis 4. Spieltag

Ungeschlagenserie
SV Blau-Weiß Greußen II  10 Spiele  (7xS, 3xU)   1. Spieltag bis 10. Spieltag
SV 90 Hohenebra  9 Spiele  (8xS, 1xU)   2. Spieltag bis 10. Spieltag
SV Wasserthaleben  5 Spiele  (3xS, 2xU)   8. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen  5 Spiele  (4xS, 1xU)   8. Spieltag bis 12. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen  4 Spiele  (1xS, 3xU)   11. Spieltag bis 14. Spieltag
SV Eintracht Abtsbessingen  4 Spiele  (4xS, 0xU)   5. Spieltag bis 8. Spieltag
SV 62 Westgreußen  3 Spiele  (2xS, 1xU)   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SV 62 Westgreußen  3 Spiele  (2xS, 1xU)   5. Spieltag bis 7. Spieltag
SV Wasserthaleben  3 Spiele  (3xS, 0xU)   3. Spieltag bis 5. Spieltag
SG Obertopfstedt  3 Spiele  (2xS, 1xU)   8. Spieltag bis 10. Spieltag

Sieglosserie
SV Eintracht Clingen  7 Spiele  (1xU, 6xN)   1. Spieltag bis 7. Spieltag
VfL 1888 Ebeleben II  7 Spiele  (1xU, 6xN)   5. Spieltag bis 11. Spieltag
FSV 1999 Trebra  6 Spiele  (1xU, 5xN)   6. Spieltag bis 11. Spieltag
SpG Rottleben/ Göllingen II  6 Spiele  (0xU, 6xN)   2. Spieltag bis 7. Spieltag
FSV 1999 Trebra  3 Spiele  (0xU, 3xN)   2. Spieltag bis 4. Spieltag
SpG Rottleben/ Göllingen II  3 Spiele  (0xU, 3xN)   12. Spieltag bis 14. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele  (0xU, 2xN)   9. Spieltag bis 10. Spieltag
SV 62 Westgreußen  2 Spiele  (1xU, 1xN)   3. Spieltag bis 4. Spieltag
SV Eintracht Clingen  2 Spiele  (0xU, 2xN)   11. Spieltag bis 12. Spieltag
SG Obertopfstedt  2 Spiele  (0xU, 2xN)   3. Spieltag bis 4. Spieltag

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.