Siegesserie
FSV Schernberg |
4 Spiele |
10. Spieltag bis 13. Spieltag |
FSV Schernberg |
3 Spiele |
2. Spieltag bis 4. Spieltag |
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen |
3 Spiele |
11. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen |
3 Spiele |
6. Spieltag bis 8. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
2 Spiele |
9. Spieltag bis 10. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
2 Spiele |
1. Spieltag bis 2. Spieltag |
SV Blau-Weiß Greußen II |
2 Spiele |
7. Spieltag bis 8. Spieltag |
SV Blau-Weiß Greußen II |
2 Spiele |
4. Spieltag bis 5. Spieltag |
FSV Schernberg |
2 Spiele |
7. Spieltag bis 8. Spieltag |
SG Obertopfstedt |
2 Spiele |
5. Spieltag bis 6. Spieltag |
Unentschiedenserie
SV 62 Westgreußen |
2 Spiele |
3. Spieltag bis 4. Spieltag |
SV Blau-Weiß Greußen II |
2 Spiele |
12. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV Eintracht Clingen |
2 Spiele |
12. Spieltag bis 13. Spieltag |
SG Obertopfstedt |
2 Spiele |
8. Spieltag bis 9. Spieltag |
SG Obertopfstedt |
2 Spiele |
11. Spieltag bis 12. Spieltag |
Niederlagenserie
SV Eintracht Clingen |
7 Spiele |
4. Spieltag bis 10. Spieltag |
VfL 1888 Ebeleben II |
5 Spiele |
5. Spieltag bis 9. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
3 Spiele |
6. Spieltag bis 8. Spieltag |
SV Wasserthaleben |
3 Spiele |
11. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV Eintracht Clingen |
2 Spiele |
1. Spieltag bis 2. Spieltag |
SV Wasserthaleben |
2 Spiele |
6. Spieltag bis 7. Spieltag |
SG Obertopfstedt |
2 Spiele |
1. Spieltag bis 2. Spieltag |
SV Eintracht Abtsbessingen |
2 Spiele |
4. Spieltag bis 5. Spieltag |
Ungeschlagenserie
FSV Schernberg |
11 Spiele |
(9xS, 2xU) |
2. Spieltag bis 12. Spieltag |
SV Blau-Weiß Greußen II |
10 Spiele |
(6xS, 4xU) |
4. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
4 Spiele |
(2xS, 2xU) |
1. Spieltag bis 4. Spieltag |
SG Obertopfstedt |
4 Spiele |
(2xS, 2xU) |
5. Spieltag bis 8. Spieltag |
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen |
3 Spiele |
(3xS, 0xU) |
11. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV Blau-Weiß 90 Allmenhausen |
3 Spiele |
(3xS, 0xU) |
6. Spieltag bis 8. Spieltag |
SV Eintracht Abtsbessingen |
3 Spiele |
(2xS, 1xU) |
6. Spieltag bis 8. Spieltag |
SV Eintracht Abtsbessingen |
3 Spiele |
(2xS, 1xU) |
10. Spieltag bis 12. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
2 Spiele |
(1xS, 1xU) |
12. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
2 Spiele |
(2xS, 0xU) |
9. Spieltag bis 10. Spieltag |
Sieglosserie
SV Eintracht Clingen |
13 Spiele |
(3xU, 10xN) |
1. Spieltag bis 13. Spieltag |
VfL 1888 Ebeleben II |
9 Spiele |
(2xU, 7xN) |
5. Spieltag bis 13. Spieltag |
SG Obertopfstedt |
6 Spiele |
(4xU, 2xN) |
8. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
5 Spiele |
(2xU, 3xN) |
3. Spieltag bis 7. Spieltag |
SV Wasserthaleben |
4 Spiele |
(1xU, 3xN) |
9. Spieltag bis 12. Spieltag |
SV Wasserthaleben |
3 Spiele |
(2xU, 1xN) |
2. Spieltag bis 4. Spieltag |
SV Eintracht Abtsbessingen |
3 Spiele |
(1xU, 2xN) |
2. Spieltag bis 4. Spieltag |
SV 62 Westgreußen |
2 Spiele |
(1xU, 1xN) |
11. Spieltag bis 12. Spieltag |
SV Blau-Weiß Greußen II |
2 Spiele |
(2xU, 0xN) |
12. Spieltag bis 13. Spieltag |
SV Wasserthaleben |
2 Spiele |
(0xU, 2xN) |
6. Spieltag bis 7. Spieltag |
|