Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Wiegand, Andreas3270001000
2.Neubert, Dominique3270001000
3.Zachariae, Eric3270000000
4.Lormis, Andreas3270001003
5.Klement, Stefan3270000002
6.Zöger, Dan3270000000
7.Hahn, Daniel3254010002
8.Mikolajczak, Mateusz3218023001
9.Liebmann, Ronny3105210000
10.Freiberg, Christian2180000000
11.Kowalski, Lukasz2147010000
12.van Hees, Pascal2100110000
13.Wötzel, Mario252200000
14.Augner, Stefan190000000
15.Haltenhof, Steve190000000
16.Klement, Danny190001000
17.Hoffmann, Ralf124100000

Rekorde
3 Spiele



Andreas Wiegand
270 Minuten



Andreas Wiegand
2 Einwechsel.



Ronny Liebmann
2 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
3 Tore



Andreas Lormis

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.