Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zachariae, Eric9810000000
2.Neubert, Dominique9785011000
3.Klement, Stefan8720001004
4.Freiberg, Christian8720000001
5.Hahn, Daniel8678020005
6.van Hees, Pascal8543150001
7.Wiegand, Andreas7630001000
8.Mikolajczak, Mateusz7578024002
9.Klement, Danny7553102000
10.Mosebach, Stefan6540001002
11.Zöger, Dan5450001000
12.Wötzel, Mario5322200000
13.Liebmann, Ronny5202320000
14.Lormis, Andreas4360001004
15.Wagner, Marlon4114400001
16.Haltenhof, Steve3270000000
17.Jung, Emanuel3194100000
18.Kowalski, Lukasz2147010000
19.Augner, Stefan190000000
20.Hoffmann, Ralf124100000

Rekorde
9 Spiele



Eric Zachariae
810 Minuten



Eric Zachariae
4 Einwechsel.



Marlon Wagner
5 Auswechsel.



Pascal van Hees
5 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.