:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Freiberg, Christian7630000002
2.Lormis, Andreas7564032000
3.Haltenhof, Steve6540000000
4.Schuchardt, Robert6485011000
5.Mikolajczak, Mateusz6341053003
6.Wiegand, Andreas5450001000
7.Neubert, Dominique5426010000
8.Mosebach, Stefan5405010000
9.Hronek, Bohumil5384110001
10.Klement, Danny5382100001
11.Zachariae, Eric5313301002
12.van Hees, Pascal5272321000
13.Kühn, Carsten5256301000
14.Hahn, Daniel4358010003
15.Ernst, Christoph4273100000
16.Kuppardt, Oliver488310000
17.Knaut, Henrik3222020002
18.Spies, Matthias3207021000
19.Kloss, Martin3176200003
20.Wagner, Marlon247110001
21.Weidhaus, Marvin145100000
22.Urban, Thomas145100000
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
7 Spiele



Christian Freiberg
630 Minuten



Christian Freiberg
3 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
3 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.