:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Freiberg, Christian9810000002
2.Lormis, Andreas8654032000
3.Mikolajczak, Mateusz8460153004
4.Wiegand, Andreas7630001000
5.Haltenhof, Steve7630000000
6.Mosebach, Stefan7585010000
7.Schuchardt, Robert7575011000
8.Hronek, Bohumil7531120001
9.van Hees, Pascal7394331000
10.Hahn, Daniel6537020003
11.Neubert, Dominique6516010002
12.Zachariae, Eric6346401002
13.Ernst, Christoph5363100001
14.Knaut, Henrik5362040003
15.Kloss, Martin5355210003
16.Kühn, Carsten5256301000
17.Spies, Matthias4297021000
18.Klement, Danny4292100001
19.Kuppardt, Oliver488310000
20.Weidhaus, Marvin3104300000
21.Wagner, Marlon358210001
22.Urban, Thomas246200000
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
9 Spiele



Christian Freiberg
810 Minuten



Christian Freiberg
4 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
4 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.