Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Lormis, Andreas2118820130016
2.Berghoff, Alexander211732140003
3.Hahn, Daniel2017480710018
4.Freiberg, Ronny191657033101
5.Neubert, Dominique191656014000
6.Klement, Stefan181514045006
7.Freiberg, Christian171530000001
8.Mosebach, Stefan171530003001
9.Zachariae, Eric161252163003
10.Schuchardt, Robert155821040001
11.van Hees, Pascal155091411003
12.Wiegand, Andreas131072110010
13.Augner, Stefan11877151002
14.Haltenhof, Steve11830122000
15.Hesse, Christoph9730100000
16.Schwanz, Stefan6385030100
17.Liebmann, Ronny6266320000
18.Wötzel, Mario554500000
19.Klement, Danny4271100000
20.Jung, Emanuel439400000
21.Zöger, Dan3270000000
22.Hoffmann, Christian122100000

Rekorde
21 Spiele



Andreas Lormis
1882 Minuten



Andreas Lormis
14 Einwechsel.



Pascal van Hees
7 Auswechsel.



Daniel Hahn
18 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.