Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zachariae, Eric10900000000
2.Neubert, Dominique10875011000
3.Freiberg, Christian9810000001
4.Klement, Stefan9810001005
5.Hahn, Daniel9767030005
6.van Hees, Pascal9593251001
7.Klement, Danny8643102000
8.Mikolajczak, Mateusz8618034002
9.Mosebach, Stefan7630001002
10.Wiegand, Andreas7630001000
11.Liebmann, Ronny6292320000
12.Lormis, Andreas5450001006
13.Zöger, Dan5450001000
14.Wötzel, Mario5322200000
15.Wagner, Marlon5115500001
16.Haltenhof, Steve4360000000
17.Jung, Emanuel3194100000
18.Kowalski, Lukasz2147010000
19.Augner, Stefan190000000
20.Hoffmann, Ralf124100000

Rekorde
10 Spiele



Eric Zachariae
900 Minuten



Eric Zachariae
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
5 Auswechsel.



Pascal van Hees
6 Tore



Andreas Lormis

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.