Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Zachariae, Eric8720000000
2.Neubert, Dominique8695011000
3.Klement, Stefan7630001004
4.Freiberg, Christian7630000001
5.Hahn, Daniel7588020005
6.van Hees, Pascal7478140001
7.Wiegand, Andreas6540001000
8.Mikolajczak, Mateusz6488024002
9.Klement, Danny6463102000
10.Zöger, Dan5450001000
11.Mosebach, Stefan5450001002
12.Liebmann, Ronny5202320000
13.Lormis, Andreas4360001004
14.Wötzel, Mario4232200000
15.Haltenhof, Steve3270000000
16.Jung, Emanuel3194100000
17.Wagner, Marlon389300001
18.Kowalski, Lukasz2147010000
19.Augner, Stefan190000000
20.Hoffmann, Ralf124100000

Rekorde
8 Spiele



Eric Zachariae
720 Minuten



Eric Zachariae
3 Einwechsel.



Ronny Liebmann
4 Auswechsel.



Pascal van Hees
5 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.