:: Spielerstatistik - Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2021/2022
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Mikolajczak, Mateusz8460153004
2.Hahn, Daniel6537020003
3.Knaut, Henrik5362040003
4.Kloss, Martin5355210003
5.Zachariae, Eric6346401002
6.Neubert, Dominique6516010002
7.Freiberg, Christian9810000002
8.Klement, Danny4292100001
9.Wagner, Marlon358210001
10.Ernst, Christoph5363100001
11.Hronek, Bohumil7531120001
12.van Hees, Pascal7394331000
13.Urban, Thomas246200000
14.Lormis, Andreas8654032000
15.Kuppardt, Oliver488310000
16.Weidhaus, Marvin3104300000
17.Kühn, Carsten5256301000
18.Wiegand, Andreas7630001000
19.Spies, Matthias4297021000
20.Haltenhof, Steve7630000000
21.Mosebach, Stefan7585010000
22.Schuchardt, Robert7575011000
23.Ernst, Matthias121100000

Rekorde
9 Spiele



Christian Freiberg
810 Minuten



Christian Freiberg
4 Einwechsel.



Eric Zachariae
5 Auswechsel.



Mateusz Mikolajczak
4 Tore



Mateusz Mikolajczak

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2022 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.