Terminkalender abonnieren


Westgreußener Kirmes 2020


23. - 25. Oktober 2020
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Lormis, Andreas5450001006
2.Klement, Stefan9810001005
3.Hahn, Daniel9767030005
4.Mosebach, Stefan7630001002
5.Mikolajczak, Mateusz8618034002
6.Freiberg, Christian9810000001
7.Wagner, Marlon5115500001
8.van Hees, Pascal9593251001
9.Hoffmann, Ralf124100000
10.Zachariae, Eric10900000000
11.Augner, Stefan190000000
12.Kowalski, Lukasz2147010000
13.Jung, Emanuel3194100000
14.Liebmann, Ronny6292320000
15.Wötzel, Mario5322200000
16.Haltenhof, Steve4360000000
17.Zöger, Dan5450001000
18.Wiegand, Andreas7630001000
19.Klement, Danny8643102000
20.Neubert, Dominique10875011000

Rekorde
10 Spiele



Eric Zachariae
900 Minuten



Eric Zachariae
5 Einwechsel.



Marlon Wagner
5 Auswechsel.



Pascal van Hees
6 Tore



Andreas Lormis

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2020 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.