Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2019/2020
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Hahn, Daniel7588020005
2.Klement, Stefan7630001004
3.Lormis, Andreas4360001004
4.Mikolajczak, Mateusz6488024002
5.Mosebach, Stefan5450001002
6.Freiberg, Christian7630000001
7.Wagner, Marlon389300001
8.van Hees, Pascal7478140001
9.Zöger, Dan5450001000
10.Hoffmann, Ralf124100000
11.Augner, Stefan190000000
12.Kowalski, Lukasz2147010000
13.Jung, Emanuel3194100000
14.Liebmann, Ronny5202320000
15.Wötzel, Mario4232200000
16.Haltenhof, Steve3270000000
17.Zachariae, Eric8720000000
18.Klement, Danny6463102000
19.Wiegand, Andreas6540001000
20.Neubert, Dominique8695011000

Rekorde
8 Spiele



Eric Zachariae
720 Minuten



Eric Zachariae
3 Einwechsel.



Marlon Wagner
4 Auswechsel.



Pascal van Hees
5 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.