Kinder- & Sportfest


15. & 16. Juni 2019

Westgreußener Kirmes


25. - 27. Oktober 2019
 
 :: Spielerstatistik - I. Kreisklasse Staffel 2 - Spieljahr 2018/2019
NameSpieleMinutenEinw.Ausw.gelbgelb/rotrotTore
1.Freiberg, Ronny121065012100
2.Jung, Emanuel115100000
3.Lormis, Andreas121080002007
4.Hoffmann, Christian122100000
5.Wötzel, Mario338300000
6.Klement, Danny291100000
7.van Hees, Pascal6146600000
8.Liebmann, Ronny4248120000
9.Schwanz, Stefan4275020000
10.Schuchardt, Robert10422710001
11.Wiegand, Andreas6447110000
12.Haltenhof, Steve6466101000
13.Hesse, Christoph7550100000
14.Augner, Stefan7572120001
15.Zachariae, Eric9719052002
16.Freiberg, Christian9810000001
17.Klement, Stefan11891033005
18.Neubert, Dominique11936012000
19.Berghoff, Alexander12950130003
20.Hahn, Daniel119670410010
21.Mosebach, Stefan11990002000

Rekorde
12 Spiele



Ronny Freiberg
1080 Minuten



Andreas Lormis
7 Einwechsel.



Robert Schuchardt
5 Auswechsel.



Eric Zachariae
10 Tore



Daniel Hahn

»nach oben »Inhalt | »Impressum | »Datenschutzerklärung | © 2001 bis 2019 A. Klement / SV 62 Westgreußen e.V.